Поддерживаете эту инициативу депутата? почему да или нет+

28 ноября 2017
В Госдуме хотят разрешить проживание кошек в подвалах и птиц на чердаках

С такой инициативой выступил глава думского комитета по экологии Владимир Бурматов. Он пообещал попросить вице-премьера Козака, который курирует ЖКХ, дать распоряжение открыть слуховые окна в подвалах для кошек и чердачные окна для птиц. Бурматов отметил, что технический регламент, согласно которому подвальные окна замурованы и кошки не могут попасть внутрь, является жестоким обращением с животными.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86346)
вот нормальная инициатива
кошки от холода смогут укрыться в подвалах, а голуби на чердаках
так раньше и было, и никому они не мешали
это же братья наши меньшие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да все бы ничего, если бы они там не гадили. кто за ними убирать будет.
..... VIP
Верховный Наставник (124953)
Таких депутатов надо самих в эти подвалы посадить... Они видимо там ни разу не были и даже видимо представления не имеют, что такое дезинфекция, дезинсекция и дератизация .....Пусть там денек хотя бы посидят , пощупают и понюхают...)))))