Читали предвыборную программу Ксении Анатольевны "123 трудных шага"? почему да или нет+

а программу "600 дней" Григория Алексеевича читали или нет, почему
правильно 500 дней
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43096)
Это скорее похоже на брачный контракт с госдепом )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ахаха))
Верховный Наставник (123382)
А не 500 дней???
Нет, т.к. Ксения, т.к. Анатольевна...Яблоко от яблони...растущей на компостной куче...
Верховный Наставник (183800)
И кто ж ей это написал? Заказ выполнен.
Она и Гордон за Навального... надеются провернуть аферу с голосами)
Гроссмейстер (5991)
Программа? Это не программа, а методичка от Госдепа.
Хранитель Истины (437413)
Пусть свернёт в трубочку и засунет себе в Чичу....