Поддерживаете Владимира Вольфовича? почему нет+

"Не переименовывайте Астану, не разрешайте класть себя в Мавзолей и дайте мне Орден мудрости!": Жириновский написал Назарбаеву

Вождь ЛДПР поздравил президента Казахстана с отставкой в открытом письме

Владимир Жириновский не смог остаться равнодушным, наблюдая за громкими переменами на своей малой родинеВладимир Жириновский не смог остаться равнодушным, наблюдая за громкими переменами на своей малой родине

Выросший в Алма-Ате Владимир Жириновский не смог остаться равнодушным, наблюдая за громкими переменами на своей малой родине. После отставки президента Казахстана и решения переименовать в его честь столицу лидер ЛДПР написал Нурсултану Назарбаеву открытое письмо. С советами и просьбами на правах земляка.

- Нурсултан Абишевич, остановите переименование улиц и городов Казахстана в Вашу честь. Изменить название столицы не додумался даже Мао Цзэдун, никто в его окружении не поднимал вопрос о переименовании Пекина. После Вашей смерти все названия вернутся, отменят переименование столицы. Мир с этим сталкивался неоднократно. И заранее запретите класть Вас в Мавзолей, - советует Владимир Вольфович.

А просьбы у него такие: позвать обратно уехавших русских, не переходить на латиницу и кое-что еще.

- Снимите все ограничения по русскому языку, остановите переход на латиницу и поспособствуйте в октябре 2020 года избранию президентом Казахстана русского. Прекратите вытеснение русских, позовите всех обратно, в том числе меня. Я от вас уехал 3 июля 1964 года. Можно задуматься о введении нового ордена Казахстана - "Ордена мудрости". И Вы имеете право вручить его мне. Я готов вернуться с группой депутатов ЛДПР, чтобы встретиться с Вами и обсудить, как нашим странам строить по-настоящему дружеские отношения, - заключает ВВЖ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462574)
На своей волне клоун...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и мне дайте....
Наставник (30378)
В части переименований Жириновский абсолютно прав - по истечении времени всё отменится, обязательно найдутся и такие, что и в мании величия обвинят, и грязью обольют.