Согласны с Владимиром Вольфовичем? почему да или нет+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Владимир Вольфович большой оригинал, но в этом я с ним согласна.
Даже более того, я бы ВСЮ рекламу запретила. )))
Но в первую очередь рекламу медицинских препаратов.
Рекламу создают люди, которые даже не пробовали то, что они рекламируют. Они не отвечают за качество продукта, но качественно его втюхивают людям, не стесняясь использовать известных актёров и публичные лица.
Глупый народ всё ещё доверяют этим уловкам, отказываясь понимать, что хорошее качество в рекламе не нуждается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266824)
лучше пусть он выступит с инициативой запрета рекламы лекарственный средств и БАДов...