Если меня тут меньше всего волнуют, баллы, ЛО и КПД со статусом...то как думаешь, что меня волнует??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Думаю-общение с людьми... По себе сужу,правда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Секс?
Хранитель Истины (289792)
Я,конечно)))Доброго,Оленька!
Наставник (30663)
Ответы на твои вопросы и что б один типчик обязательно отвечал не?
Наставник (26308)
Интересные вопросы и ответы. Или появился задушевный друг)))))
Теперь я волнуюсь,ибо долг(моя совесть бессовестная) платежу требует!)))))))
Мудрец (10659)
Кадришь кого, девчулька?
Верховный Наставник (188211)
Хм...Поржать, не? )))