Почему у вас меньше баллов, чем у других? Ленитесь, да? :)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (258190)
Привет, Тефтелька! Я не сижу с утра до вечера у компа, да и не каждый день прихожу. Количество баллов меня не волнует (хотя я и пришла одновременно со всеми), захожу для удовольствия общения с приятными людьми. Иногда бывают дни, когда вопросы такие!, что и отвечать не хочется, ухожу, не отвечая. Такое вот житие мое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Я не за баллы...я поговорить...
Наставник (60324)
Мои баллы вообще живут своей собственной жизнью.. иногда размножаются иногда нет...
Не взращивайте тут проэктные комплексы
Экономика должна быть экономной, поэтому лимиты не растрачиваю, как некоторые))
Гроссмейстер (5213)
Ой, прямо мне в лоб)) Все, кто пришли вместе со мной сюда год назад, уже верховные и т.д. (это мысль вслух))
Ответ - однозначно да((-))
Наставник (77691)
Мозгов не хватает на тутошние вопросы отвечать , да и скорость печати близка к нулю, да и ваще - баллы на хлеб не намажешь...вот!)))
Верховный Наставник (111345)
Я все реже буду тут
Надоели все вокруг))
На баллы давно мне наплевать
Реал кипит,бурлит,зовёт
Любовь там рядом со мной живет
Пока я буду тут зевать
Уведёт какая нибудь плять

ахаха))

Деловая,приветуль)))
Советник (4413)
Ща расскажу с чуством, толком и расстоновкой.
1) Количество баллов не является стимулом для повышенной активности на проекте. Если некоторым стимул намазать на хлеб, то мне если бы за ответ давали конфетки.
2)Люблю молчать. Я мало разговариваю и в реале, и здесь не исключение.
3) На работу кто будет ходить, если я тута буду фсё время сидеть?Ась?
4)Моль и всякую посторонюю живность в доме хорошо выводит пароочиститель. Лично проверенно.
5)Скоро год как я на проект пришла, наверно надо ролик какой-нибудь сделать к годовщине
Наставник (34659)
да, и спать надо меньше
Мудрец (19088)
Нет, просто мне они не нужны.
Банок нету, чтоб их солить. А на валюту их не меняют.
Гроссмейстер (7948)
Больше всего мне нравиццо, когда о ненужности баллов говорят мудрецы и наставники)))) Куда ж бедной овечке-гроссмейстеру подаццо???))))
Дааааааааааааа... жизнь не удалась.......)))
А потом еще спрашивают так невиненько:* А куда это пользователи деваюццо?*)))))*Куда-куда вы удалились?*)))
Куда-куда... Пазор свой ни смагли пирижыть!!!!!!)))))
Пращайти все!!!
Я свой пазор сумею искупить!!!!!))))
Амою я иво слизами
И вазвращюсь на Мэйл!!!!)))
Там ждут миня и любют))))
И баллафф там нисчесть!!!)))
Потпесь:бедная авечка.......

Магистр (1602)
да.
Верховный Наставник (223564)
Ага, ленюсь батрачить на баллы.
Да и следующее звание -
верховного наставника -
мне нравится еще меньше,
чем сегодняшнее!..)