Специалист (909)

Почему у меня такой маленький лимит ответов и вопросов? Как у вас получилось набрать столько баллов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178875)
Потому что никогда не обращали внимания на сей ничего не значащий, так заставляющий Вас переживать, аспект:
умный, знающий, душевный, приятный в общении прекрасный человек и собеседник тут - может быть им и без переживаний о каких-то там лимитах на что бы то ни было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341774)
Потусуешься здесь 5-7 лет и у тебя столько будет
Наставник (74635)
Диалог в бане
-Ну ты и грязный. Василий Иванович.
-Так я и постарше тебя буду Петька.
Хранитель Истины (348368)
вот будешь слушаться старших, хорошо учиться и не будешь курить и ругаться матом - и тоже наберешь много баллов