если бы люди жили 200 лет, после 100 все бы были экстрасенсами? вы часто угадываете мысли, поступки?

заметила, что многие люди после 40- 50 лет, а иногда и раньше начинают обладать экстрасенсорикой... но не придают этому большого значения... я очень много угадываю, и стала это вслух говорить мужу или дочери, так вот они удивляются... а вы часто предугадываете события или например читаете мысли близких? в самом деле я думаю, что вся информация записывается в подсознании и ВСЕ люди могут быть экстрасенсами если внимательно будут относится к своему шестому чувству...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
потому и не живут.
а я не устаю утверждать:
ВсеМыГЕНИИ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121218)
Я даже свои желания не всегда угадываю! А уж что я буду делать через часок,трудно предположить самому, если я в отпуске....
смееешься что ли? это банальный жизненный опыт и доскональное знание своих близкихи поведенческих реакций людей в принципе.
ни что не ново под луной, все уже было где-то и с кем-то.
Так что к экстрасенсорике это отношение не имеет.