Че плохого в том, чтобы хотеть замуж?)) Хочется же приходить домой, и чухать кому-то волосатое пузико, пускать слюни в уши, бесить, дурачиться... и хочется, чтоб это был муж, а не какой-нить епарь-перехватчик

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ничего ужасного в этом нет.
Для женщины это совершенно нормально.
Гораздо ужаснее, когда не хочется женщине ни семьи, ни очага и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
про волосатое пузико..поподробнее
Верховный Наставник (122401)
действительно... атош нето чиво перезватится ищо...
Верховный Наставник (242394)
Ничего, если ты там ишшо не побывала)))) А вот если побывала и снова туда хотеть - это высшая степень мужества и героизма))))
.
Верховный Наставник (166854)
Зая! я ни пОнила щас) что за наезд?)