Как может кто-то взять на себя право решать, кому жить на Украине, а кому умереть?

Радикалы в Краматорске расстреляли юную медсестру и троих ее друзей

' target='_blank'>http://lifenews.ru/static/posts/2014/5/132573/89bffdb1f58cc44b0648fb6bff6264c5.jpg[/image]
Дополнен 9 лет назад
Радикалы в Краматорске расстреляли юную медсестру и троих ее друзей

Дополнен 9 лет назад
Юле Изотовой был всего 21 год, девушка закончила медицинское училище и работали медсестрой, оказывала первую помощь раненым ополченцам.
Дополнен 9 лет назад

Извините... От расстройства ошиблась категорией....(((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (71622)
Не могу вторые сутки спать..У нас людей сожгли практически живьем,потом еще разглядывали трупы и комментировали..зверье,ненавижу тварей..И боюсь это только начало..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
К нам приближается гражданская война. Но мы ещё можем её не пустить.
Ты же спать ушла...
Сволочи, что скажешь...
Жизнь отнять легко...
Дать её и вырастить человека трудно...
А ломать - не строить...

Вот уроды.... Такую красавицу...
Сука расстрелял бы на месте...
Что за твари...

Но я почитал там как-то мутно всё... Они же скрывались (убегали)...
Может ещё и ответный огонь вели...
Короче эмоции это одно, но тут ситуация мутная пока...
Просто девчонку жалко... Такую картинку загубили...
Просветленный (623075)
Уроды.! упокой Господи ее душу. Даже чисто физиономически...судя по глазам, что отражают душу каждого человека - она чистый человек....не то что эти прошмандовки, что разливали коктейли Молотова по бутылкам в Одессе!
Верховный Наставник (138992)
Бонни , я уже чисто физически не могу на это смотреть и слушать .... отвлекаюсь здесь , но , мысли всё равно там .... мне страшно ....

Наставник (34526)
вообще без слез не могу смотреть репортажи из Украины....
Мудрец (11308)
Риторический вопрос... хотя интересно было б послушать мнения "патриотов" Украины по этому поводу. Даже немцы на войне (!) не всегда трогали медработников, существуют же какие-то этические кодексы даже по отношению к врагам
Наставник (68201)
Я могу.
Верховный Наставник (122328)
подонки