Кто может знать как Вам лучше жить ? Кому Вы позволяете учить вас жизни ?

Меня одну удивляют люди, готовые следовать советам тех, кого в глаза не видели ?
Вы вообще легко внушаемы?

Здравствуйте ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Меня всегда учила сама жизнь....тыкала меня как нашкодившего щенка,показывала что тако плохо,чтобы я точно знала что тако хорошо

Конечно мне можно что то внушить,чё я не человек что-ли....хочется чтоб внушили ченидь чистое доброе светлое.....но ведь вечно на пакости каки то подбивают))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
легко внушаем - да, когда в меня стреляют я обо всех вас столько говорю вещей, что мне уже и не стыдно
Наставник (52565)
А я поздороваться.))
Привет!

и я поздороваться, привет )
Верховный Наставник (225848)
мне и внушать не надо если я вижу личную выгоду
вот пока не увижу личной выгоды до тех пор не приватизирую квартиру, не заведу банковскую карту...
Хранитель Истины (372519)
никому
никто не знает
только я знаю
Хранитель Истины (281988)
нас учит презик с братвой... *и уже!)
знаешь у меня наверное вид такой что не берется некто меня учить кроме мамы моей...но она такой человек ей кушать не дай лишь бы кем покомандовать.
Привет родная)
Верховный Наставник (101602)
родители канешн....это их долг, ну и потом по накатанной
Просветленный (714999)
Легко, но внушаюсь теми людьми , кому доверяю. Как мне лучше жить, естественно, лучше всех знает моя мама. У тебя не так?)
У меня есть на кого ровняться))
Хранитель Истины (493575)
Не позволяю. а тех, кто пытается учить меня жизни, посылаю в пещеру божественного лотоса