Кому ещё из деятелей культуры может так же повезти, как Ленону в Украине? :-)

Улицу Ленина в селе Калины Тячевского района Закарпатской области переименовали в улицу Леннона в рамках исполнения закона о декоммунизации. Соответствующее распоряжение подписал председатель Закарпатской администрации Геннадий Москаль, сообщается на сайте ведомства.

Как отмечается в сообщении, подписанное Москалем распоряжение является первым на Украине документом о переименовании «прокоммунистических улиц».
комиссия при Киевской городской государственной администрации согласилась с предложением Украинского института национальной памяти (УИНП) переименовать Московский проспект в центре города в проспект Степана Бандеры.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177113)
Какая *характерная* у председателя фамилия... Интересно, как он собирается ее менять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Оптимизация...
А Жукова в Битлз переименуют))))
Верховный Наставник (122258)
а кто тама ещё.. в культуре ихней знаменит??))

драсти)
Наставник (46298)
Молосы, чё)))
Гроссмейстер (5815)
А есть ли хоть один населенный пункт неважно село это или крупный город-в котором бы не было улицы площади и тд.Им. ВИ Ленина?
Верховный Наставник (170655)
///НУУ. ... .я не знаю////
и ленин скотина.. да и ленон - муждаксссс...