Как вы считаете, мужчина и женщина равны, или может кому надо больше прав дать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
уже дадено!!!

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обо ссыт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270366)
Женщинам больше и пусть дров наломают.
Ага, нам добавили прав на труд, работайте и подохните до пенсии
Просветленный (738008)
курица и орел несовместимы, как ни крути толерантностью.
Верховный Наставник (121736)
лучше бы про обязаности вспомнила бы
Хранитель Истины (426587)
Надо вместе во всем участвовать,зачем искать главного или значимого
мне не надо, я конечно могу, но совсем этого не хочу), я пробовала, мне не понравилось
Не равны, конечно. Дайте вам право рожать-не родите ведь.Беременная женщина должна быть более защищена. Кормящая женщина должна быть больше защищена. А в остальном -равноправие. Хочет рельсы таскать-пусть таскает , пока матка не выпадет.