..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Странно как - то получается... При коммунизме , все равны, а от наших коммунистов, кандидатом в президенты идет - олигарх... Очередная перестройка чёле?...))

Или выбрали кандидата не по идеологии, а по цвету клубники?....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Страна непуганных идиотов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
коммунисты уже пройипали один раз страну, исчо хотят разок пройипать...
Верховный Наставник (116907)
Не обижай кошелек дяди Зю.))
Верховный Наставник (109447)
Коммунисты опирались на поддержку народа в этом их сила.,а партия Зю опирается на поддержку "элиты"
Верховный Наставник (182281)
Советские коммунисты не признают нынешних коммунистов также, как нынешние атеисты не признают атеистичность советских коммунистов.