А ведь попы, товарищи, хитрее всех: они и при царе народ доили, и при коммунистах не вымерли, и сейчас при президенте опять народ доют, и их живучести можно только позавидовать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74739)
Скажу более, их тайная организация так и остается тайной, ее не трогают и не трогали журналисты даже в лихие 90-е, когда пытались придать огласки все, что существует в России, даже деятельность КГБ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)

Ты прав Владимир,у тебя попа шире.