Аивы как хотите жить-при коммунизме,когда все будут и вы в том числе бедны,или при капитализме,когда будут и богатые и бедные,но вы все равно будете бедны?))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77705)
ХОЧУ пожить при коммунизме.
А иначе как сравнить-то ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
Я живу очень скромно. Но, когда я хочу - я иду, и покупаю себе то, что мне требуется. Будь то косметика, средства гигиены, одежда, продукты, напитки... Я радуюсь от души за всех, кто каждый день ест в дорогих ресторанах, и носят по десять шуб за сезон, но когда я это хочу и могу сделать - радость моя вообще безгранична. Пусть всё останется так, как есть
Кто тебе сказал такую глупость, что при коммунизме все будут бедны?
Хранитель Истины (371180)
мы хотим при СССР мы за стабильность