А эта петиция - тоже сбор данных ? Или все же народное волеизъявление ? Я вас не прошу ее ....

.... подписывать.

Заметьте - обращение не к России и Путину, а к Европарламенту. Так что это не запутинская тема.

Европейский парламент: Остановите военную операцию киевских властей против жителей Юго-Востока Украины!

Новые власти Украины вместо работы по укреплению экономики, борьбы с коррупцией, решения вопросов волнующих население, готовы расстреливать мирных граждан своей страны, которые долгое время мирным путем пытались добиться от власть имущих конкретных действий по стабилизации ситуации.
Никакая власть НЕ ИМЕЕТ ПРАВА УБИВАТЬ ГРАЖДАН СВОЙ СТРАНЫ!!!
Обращаемся к европейскому парламенту, имеющему влияние на политическую верхушку Украины, просим Вас - ОСТАНОВИТЕ ДУШЕГУБОВ!!!

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Evropeyskiy_parlament_Ostanovite_voennuyu_operaciyu_protiv_zhiteley_YugoVostoka_Ukrainy/
Кстати, фраза - Никакая власть НЕ ИМЕЕТ ПРАВА УБИВАТЬ ГРАЖДАН СВОЙ СТРАНЫ - соответствует декларации ООН от 2005 года.
Именно в соответствии с ней были введены войска НАТО в Ливию.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27833)
Зайду ... гляну ... подпишу .
Радует , что подписывают люди со всего мира ... А значит мы не одни !!! А сейчас с Украины , человек 10 подряд подписало !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Вот-вот...пусть европарламент и останавливает...а мы посмотрим, как они прыгать будут
это никому в европарламенте не интересно. там 80 процентов педофилов. или больше? так об чем речь?
Чхать они хотели на петиции. Сами все они придумали. А это для выпуска пара.
Мудрец (14005)
уже поздно обращаться..к парламенту...
Верховный Наставник (170893)
вы думаете что европарламент заходит на такие сайты? глупо это. лучше бы обращение к Путину подписывали, что мол пора. демонстрации организовывали бы по этому поводу...
Путин тоже не может делать всё сам... вот опираясь на волеизъявление народа, это совсем другой коленкор!
Верховный Наставник (116907)
Не для того они всю эту кашу заваривали,
что бы вот так вдруг все прекратить.
С таким же успехом можно направить петицию Папе Римскому или Председателю КНР.