Не, ну как вам эти скромные ребята?) Г7 затребовали у России все данные о производстве "Новичка"!)

То есть, они никаких данных России не предоставляют, встретиться со Скрипалями не дают, а Россия должна им предоставить данные, которые вообще-то представляют собой военную тайну!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
G-7 сходка в Торонто. Наезд на людей 10 погибщих 15 раненых. Совпадение?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ой, а я бы им выкатил ведро реактива...
Пущай делают с ним, шо хотят!
Верховный Наставник (236527)
Сперва США и Великобритания пускай аналогичные данные предоставят, они этот препарат производят. А уж потом и мы порешаем, считаем нужным сотрудничать и предоставить, что хотят, или нет. А так-может им еще нос повидлом намазать и облизать? Поездатые господа...)))
Верховный Наставник (168540)
Какая тайна? Ты это о чём. Разработки по ОВ в России не ведутся. Только идёт отслеживание, за "партнёрами".