Наше ТВ деградирует? В пакете 70-100 каналов, а выбрать, что смотреть, нечего... Не находите?

Почему такое происходит?
Спасибо зм лидера.)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (70027)
У меня более 200, смотрю 3-4 и то - не всегда, идёт оболванивание народа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154068)
нищета-у меня из 250 нечего смотреть
Верховный Наставник (122757)
Я нахожу, что заелись.
Хранитель Истины (427154)
Зажрались....
Магистр (2247)
Цензуры нет, мозг перестает творить
Может люди просто сами не знают чего им надо)))
И на тот канал тыкнут- НЕ ТО показывают, на другой тыкнут- опять НЕ ТО)))
А если спросить- так а чего ты посмотреть то хочешь?)))) ответ в большинстве будет - НЕ знаю))) или Чего-нибудь))) и ничего конкретного)))
Наставник (71320)
Смотрю каналы про животных, очень интересные, много и не знаешь о тех животных, что есть на Земле. Только, вот, про хищников тяжело смотреть, про их охоту. Хотя понимаю, что это форма выживания....но, всё же. Иногда региональные каналы смотрю, бывает иногда что то интересное. А так....везде добиваются рейтингов разными скандалами, и многосерийными разборками известных людей. Ничего святого не осталось, всю грязь свою выливают на народ.....а раньше они для нас небожителями были, теперь же....обыкновенная помойка.
Просветленный (586797)
Энимал пленет - наше все!
Наставник (43096)
Современное ТВ расчитано на ленивого неприхотливого потребителя, для более мобильных и любознательных есть интернет)
Хранитель Истины (345451)
Капитализьм во дворе.
У каждого канала есть хозяин и частенько, иностранец.
А им необходима только выгода, а репертуар их мало интересует.
Нет умной государственной политики по информации, нет цензуры, нет идеологии.
Власть не уважает свой народ, считают его быдлом - мол, все схавают..
Хранитель Истины (334515)
Оно давно деградировало, как и всё вокруг.
Верховный Наставник (161586)
У меня молотит Дом кино или Культура... Я под них делаю всё! И даже читаю... Мне не надо сто каналов.. Были бы эти два!
Наставник (28115)
дегенераты и смотрят.
За то с вас за этот пакет денежки рубят((
Выборы тоже по такому принципу))
Каждый выбирает в меру своей испорченности)
Наставник (67626)
Тнт Битва экстрасенсов
Верховный Наставник (121736)
да
Верховный Наставник (105901)
Не заморачивайтесь. ТВ сегодня существует для рекламы
неходового товара. На остальное им начхать.
Находим. А зачем смотреть дерьмо? Отключайтесь, заодно и съэкономить
Верховный Наставник (126256)

Верховный Наставник (107816)
Из-за нескольких конкретных передач берешь весь пакет. Непрестанная говорильня-ругалка-обещалка-полоскалка не интересует. Жизнь животных, интервью с нормальными людьми, чемпионаты мира, Олимпиады, достойные внимания фильмы - не более 2 часов в день.