Сегодня смотрел наш 1 канал, заметил, что бацька сильно сдал+

в физическом плане. Голос не тот, да и выглядит неважно. Что могло произойти?
особенно после Сочи
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
UNA
Наставник (98884)
а я обратила внимание на фото в сочах--лукашенко в норме в растегнутой куртке а вот путя прям как мумия запечатанная в шлеме и застегнутый под самую шею как будто там морозы сибирские стоят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
А Коля как?
Верховный Наставник (191141)
Старперу давно пора уже цветочки поливать на ферме..а этот лысый все лезет рулить..
Его в Сочи черт сглазил
Верховный Наставник (201588)
его там пытали...
Хранитель Истины (307712)
НОВИЧОК дали в Сочи медленного действия