"Почему твои родители такие тупые?",- спросил он. Она, усмехнувшись, ответила,- "Так других нет..". (из к/ф "Маленькая Вера") А как бы ты ответил на такой вопрос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46824)
У меня очень умный был папа и очень мудрая мама...
Но! Я помню то время, когда на экраны вышла "Маленькая Вера"....
Моя падрушка гладила белье в комнате, а в форточку подслушивала, что наши родители говорят об этом фильме - " Ты видела, что она сверху села?" А разве так бывает? - ответила другая- моя мама..
Пусть они и не были тогда - жрицами любви, но сумели некоторые из них воспитать детей и мне не стыдно за них. Я вапще, если честно, при нашей вседозволенности, не понимаю, что с детьми делать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моих родителей никому не дозволено обижать.
Не знаю, по причине того, что они у меня не тупые, а там реально тупые)) Привет Аленький!
Иди на своих глянь моими глазами
Хранитель Истины (325784)
В её возрасте за подобные слова я без предупреждения вмазала бы кулаком в морду.
Мои были САМЫЕ ЛУЧШИЕ!