дочь работает учителем английского языка.. как узнал о её зарплате, аж дурно стало..(( пошарился по сайтам других школ РФ, позырил.. ппц полный(( Почему учителя так мало получают ?(

грю ей увольняйся.. ищи место в консульствах итд.. но не в школе..(((

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (91019)
а чо ты на зарплаты смотришь,их вон каждый праздник одаривают цветами конфетами золотыми цепочками и подарочными картами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642363)
у меня дочь хирургом работает- тоже мало получает.
а кем работает Алла?
Хранитель Истины (408558)
да какой мало!? ваще врачи и преподы в шоколаде!!! глянь на сайте росстата))))))))))))))))
а в консульствах прям сидят и ее ждут
все глазоньки просмотрели, когда Васина дочка к ним пожалует
Просветленный (714049)
У неё должно быть и работа не бей лежачего..за что ей там платить-то?))
Хранитель Истины (421701)
Это ты нас спрашиваешь?....)))))))))
А государство думает иначе.... (((

А ты как хотел? Учителю который говорит на вражеском языке чтобы зарплату повысили? Может тогда еще учителю немецкого ? Забыл с кем воевали?
Страна в окружении врагов, надо всем сплотиться вокруг лидера и не стонать о зарплатах
Медведев же сказал чтобы учителя шли в бизнес
Верховный Наставник (239666)
получают может и мало, но они своё берут в качестве подарков на различные праздники! Потом аттестация все дела и больше будет получать, и ещё подарки останутся ! Ещё и репетиторством подрабатывать сейчас милое дело....в школе не преподают и приходится искать репетиторов!