Я вот всё время думаю,почему другие страны,не имеющие таких природных богатств ,как в России ,живут

в разы лучше нас,ну не считая,понятное дело Гондураса ??

Ну почему у нас или ворюги ,или олигархи???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (140568)
Потому что там живут немного другие люди, которые давно поняли, что для самих себя и для будущего своих детей гораздо лучше жить по законам, а не по понятиям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
наконец-то.
Хранитель Истины (425470)
Стыдоба с этими олигархами на весь мир Россию ославили уже . Весь мир знает про Россию что это страна олигархов .
Закон не соблюдают потому-что.
Хранитель Истины (451035)
я вот не уверен что лучше.
я смотрю пиндосные фильмы и ничего хорошего там не вижу.
заболел, нет денег? умри.
негде жить, нет денег? бомжуй.
школьники хуже уголовников.
где там у них хорошая жизнь?
В отряде непутриотов пополнение)))
Отрицательная селекция, советское наследие
Хранитель Истины (305182)
А чем лучше живут?
Я был в Греции - деревня деревней. После обеда не работают. Мужики сидят по кафешкам кофий пьют.
В португалии знакомые живут, там налоговти сборов в месяц - до 52 процентов от заработка. Вы готовы отдать половину зарплаты? Местные постоянно стараются обойти налоги. Свет, газ, вода - очень дорогин. И тоже деревня, и тоже мужики по кафешкам кофий пьют.

Вы лично что видели, как там лучше живут?
Ї
Верховный Наставник (223955)
Россия вторая в мире после Штатов, страна по количеству
долларовых миллиардеров! А вы говорите...
Им до России как до Пекина на корячках!
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Демонополизация рынка и конкурентоспособные товары ..Вот что на ум приходит в первую очередь,например вспомнив Чехию..Правильно..Пиво..Значит пиво хорошее и самое главное доступное..!
Наставник (31182)
Да все живут одинаково.Природные богатства тут вообще не в тему.
Сколь бы их ни было,они у кучки богатеев. ВЕЗДЕ.
Остальные выкручиваются. С бОльшим или мЕньшим успехом.
И опять-таки не от страны это зависит.
Не цените вы собственного счастья, могу вам сказать.