А Вы знаете?...а у нас здесь, на Таганке есть монастырь святой Матроны..а немного дальше офис сайентологов..зачем почитатели матроны кошмарят сайентологов?

А Вы знаете?...а у нас здесь, на Таганке есть монастырь святой Матроны..а немного дальше офис сайентологов..зачем почитатели матроны кошмарят сайентологов?...чего хотят то в итоге матронопоклонники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (191141)
А что там в библии про какую то маторону и пр..?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
У нас Таганки нет, к сожалению, а может быть, и к счастью.
Дебилами красна русь а не углами в параллепипедах
Наставник (54679)
Неправильная у Вас Таганка!
В моей Таганке Высоцкий в рваном свитере под занавесом-помелом сидел, над Гамлетом меня рыдать заставлял.
И никаких, замечу, сайентологов.

Другая у Вас Таганка, совсем шибко другая, однако.