Здесь есть люди , которые обо всех нас всё знают . Как думаете , каким таким чудесным образом

они добывают информацию ?)

Вы сами все о себе рассказываете что ли ?
Всем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Друг подруги телки брата что-то видел краем уха,
Что-то слышал краем глаза и забыл об этом сразу.
Но одно запомню точно - это все х**ня тупая.
Я здесь полностью согласен. Не читал, но осуждаю.

(с)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Просто они очень внимательные и неравнодушные

Привет.)
Я об этом не думаю.
Что-то рассказываю, что-то не рассказываю, общение и общение.
Наставник (89035)
Это сплетни. Пример: Я часто сижу в одном из чатов. я там не скрываю про себя , что у меня группа инвалидности. Так один там ( взрослый мужик, ему больше 40 лет) вбил себе в голову что у меня якобы сахарный Диабет, из-за которого у меня группа и что я главный "лизун" лицам дамского пола там в привате. Мол если инвалид, то с сексом напряженка. Ну последнее ладно, не так далеко от истины. НО первое это смех да и только.
Наставник (97797)
Которые все обо всех знают относятся к разряду: что не знаем, то додумаем ))
Ну или так: Глухой не выслушает, так выдумает )