Далеко в лесу есть монастырь,сегодня мы там были,есть там и святой источник,к которому

спускаться нужно по более 200 ступенькам в лес,посмотрите,правда красиво?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Здорово! У нас тоже есть подобный - Коренная пустынь. Часто туда ездим - воду из родников набираем, купаемся (вода там просто ледяная).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Деревья красивые, поповник нет
Верховный Наставник (177527)
Где это? как монастырь называется?
Да, монахи умеют ухаживать за территорией!
Сретенский монастырь на Лубянке!

А я вот в таком монастыре была. Скальный Аладжийский монастырь.

Сначала надо карабкаться вверх в скале. Потом увидишь вот такие кельи. Монахи православные прятались от турков.

Источника там нет. Но место святое, намоленное.
Наставник (50194)
красяво!!!

фота прорыва канализации где?
Наставник (39665)
Очень красиво
Верховный Наставник (121736)
да при рода красивая .. а поповник нет
Хранитель Истины (428288)
Красиво, красиво .Мне нравится. Спасибо.

Хорошо что Вы по монастырям ходите ,а может собираетесь в монастырь уходить?
Верховный Наставник (135801)
Очень красиво . Тишь , да гладь , да Божья благодать . Люблю такие места , умиротворяет душу и сознание .
Наставник (30665)
ложь, мне не нравится лестница, обшарпанная какая-то, да и ветки на перила наросли, попам пилу подарите, пусть ухаживают за своим местом сбора денег с обманутых
Верховный Наставник (149636)
Абалденно!!..Никогда не был в монастыре..Может под старость лет совсем туда уйти?.
я была там в марте, не видела всю это красоту. История этого монастыря грустная..
Мудрец (15127)
да
Просветленный (595230)
Удобство то где?красота еще не все!и потом святых источников как и людей не бывает!
"Немного лет тому назад,
Там, где, сливаяся, шумят,
Обнявшись, будто две сестры,
Струи Арагвы и Куры,
Был монастырь. Из-за горы
И нынче видит пешеход
Столбы обрушенных ворот,
И башни, и церковный свод ..."

почему-то вспомнилось
Хранитель Истины (371180)
очень красиво
Хранитель Истины (308630)
Люблю такие места..Бываю у себя в Липецкой области в Задонском монастыре в купели..Хочу побывать в Новгородских монастырях, побывать на Соловках и Вааламе
Хранитель Истины (251349)
Тоже хочу,вот выберу время и поеду по монастырям,в этом монастыре сестра Л.Н.Толстого была.
Магистр (1133)
Просто привет. И просто рада тебе ответить.) очень красиво) ты, как всегда ,молодец!)
Хранитель Истины (253704)
правда Ваша!