Культурный министр Мединский рассказал,что в 1972году уже все было и колбаса и посл.модель iPhone

Такую страну просрали !!!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111963)
и ПАЗики были,
на фото видно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Ну ты знатный метательные овна, все знают))))

Я бы посоветовала взять более интересный кадр и выдать его за кадр из кино...
Ну например, как актеры в перерывах в контакте общаются или кино на айфонах смотрят...

Гадить так по крупному!!!!
Просветленный (595230)
Маразм крепчает
Верховный Наставник (116907)
Первый в мире мобильный телефон, изобретенный советским инженером
СССР был одним из пионеров в этой области. В 1957 году советский радиоинженер Леонид Иванович Куприянович продемонстрировал работающий опытный образец автоматического мобильного телефона ЛК-1.

Дурак он...
Мединский - первый интеллигент из всех министров культуры.
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Если бы Мединский не был жуликом, а был действительно культурным и интеллигентным человеком, он такой фигни бы не сказал....

Эта фотография сделана в 1938 году...

Девушка действительно разговаривала по беспроводному телефону.Её звали Гертруда Джонс, было ей 17 лет, и она стала одной из пяти участниц эксперимента по созданию беспроводного телефона. Об этом исследователям рассказал ее внук.

По его словам, Гетруда работала на заводе Дюпона. Пленка зафиксировала момент, когда она беседует с одним из инженеров.