Меня не было всего лишь сутки, а Гарфилд уже что-то усовершенствовал. Приятно, аж не верится)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179223)
А я тебе говорил,что Гарфилды все хорошие!!!А ты-позырим-позырим...А ещё-ж не вечер....))))

Привеет,Дим!!! А если без трёпа,то мне и правда нравится....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5537)
Кричали женщины УРА
и в воздух чепчики бросали..
Верховный Наставник (163913)
Вот если б ты опять не припёрся - он бы и сейчас совершенствовать продолжал бы! ...