и где все патриоты? кто тут орал: отвечать за базар?? кто уже спросил за базар с министра за *у-

-*яшку??
http://www.kinokadr.ru/news/2014/12/11/3314.shtml
а никто, да? все герои. тут столько героев-патриотов, чего министру ничего не сделали?
фак
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622996)
Надо быть идиотами,чтобы финансировать такие фильмы!..или врагами страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
ну и правильно сказал....коротко и ясно,хоть и не корректно!))).
Наставник (98843)
А как США начнет давать деньги из казны на фильмы типо "Пиндосрашка-гонвяшка", вслед за ней и Россия начнет спонсировать фриков. Ждем-с, когда это будет модно в лучших домах Европы и Америки

Вот выйдет трейлер к фильму "Пиндосрашка-гонвяшка", так и наша псевдоинтеллигенция начнет ныть - Дайте нам тоже денех, мы еще лучше гамна налепим. Первым в очереди будет Бандарчук, у него что не картина, так кино-кал (это как же природа отдохнула на детях)