Вы записывались на тест драйф автомобиля. Как это работает? То есть брали машину и катались без продавца тестируя свой будущий авто, или с ним, или он вас катал

Вижу на обзорах некоторые люди сами ездят на авто и подолгу. Это бесплатно?
драйв *
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123398)
Типа экзамена на права. Поездил по району салона продаж с "твоим" менеджером, который пытается тебе продать авто. Можно и просто записаться на Т/Д...Бесплатно, но нужно быть трезвым и с правами соответствующей категории.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
нет