Вы с тестом на Вы или ты?Легко ли Вам его замесить, работать с ним? Есть какие-то свои секреты?

И когда научились замешивать тесто?
вопрос именно о том, чтобы уметь самой.
сейчас можно купить всё что угодно, были бы деньги. вопрос в том, лишь бы у самой руки росли откуда надо, и можно было бы быть уверенной, что без денег хоть в городе, хоть на необитаемом острове, сможешь накормить себя и свою семью, ты, женщина 21 века, а не только сможешь наживать на кнопки ноутбука.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58621)
Самое простое пресное..для пельменей и вареников, хинкала - лет в десять.. Сдобное, бисквитное, дрожжевое, блинное - к 17 ти годам освоила.. Не дружу с песочным и слоенным..
Секретов особенных нет.. Все продукты одной температуры, вымешивать тщательно. Замес по часовой стрелке.. Муку обязательно просеивать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303337)
И не научилась)))))
Я его покупаю))))))
Не делала сама, только помогала кому-то.
Верховный Наставник (111345)
Тесто,это ОНО .....и иногда мы с ним дружим )))
Просветленный (714999)
Лет в 12, наверное. Нормально я с ним. Секретов нет. делаю все четко по рецепту
Наставник (46824)
На ты...
С детства имею дело с пресным и песочным, позже, по мере взросления появлялся интерес к другим видам, могу многое, но есть предпочтения к трем-четырем, в основном их и использую в повседневной жизни, секретики есть, но печатать долго....
Хранитель Истины (271871)
Скорее я с Биллом Гейтсом перейду на "ты"! ))