Что можно было украсть..у советского человека? ну, кроме Родины-СССР...Это понятно..у вас её уже всю

украли..

Телевизор "Рекорд"? радиоприемник ВЭФ? Магнитофон Весна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77731)
Ключ от квартиры, оставленный под ковриком

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Три кинокамеры. Куртки замшевые. Три. Классика жанра.
Верховный Наставник (215032)
Телевизор Березка. Взят был в кредит.Кредит без процентов. При СССР.Для кого-то кредит при СССР да без процентов окажется шоком сейчас
Верховный Наставник (225848)

можно подумать, что сегодня есть чего украсть)
Хранитель Истины (334515)
За утрату парбилета очень строго спрашивали. А право на бесплатную медицину, образование...
Верховный Наставник (127043)
Вопрос некорректен: то, что производилось тогда - уже давно не производится. Да и предприятий тех уже нет давно - разрушены.
Автомобили угоняли. Кражи вещей тоже случались. Видать было что красть