А ведь это уже было... лозунг "догоним и перегоним Америку"... Хрущёв орал с трибуны ,,Мы вас уничтожим! Мы покажем вам кузькину мать!"... и где сейчас СССР?

Сейчас это называется ответом на санкции, импортозамещением и "Тополя санкций не боятся", что собственно те же грабли, только в профиль!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
всех вас б л я д е й в труху...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Высер не засчитан. Тебе осталось только визжать по поводу того, чего нет. Через два года ты повесишься. Как и вся омерика.
Читай Маркса, придурок неучёный.
Гроссмейстер (8257)
у чебурашек короткая память.
Верховный Наставник (121736)
что меня удивляет так то как сталин не растрелял хрущева вовремя ВОВ . я бы это сделал .
Наставник (66647)
Сколько лет прошло между речью Хрущева и развалом СССР? Поговорим об этом лет эдак через сорок.