Вас уже не манит заграница, как это было в СССр ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Уже никак!!! Тогда и Европа была чуть культурнее чем в наши дни!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Ну, почему, я и сейчас путешествую по Европе с огромным удовольствием и отдыхаю только там. И чем больше путешествую, тем больше она мне нравится.
Наставник (72720)
А она (заграница) меня и в СССР не манила!
Я там был несколько раз - не то чтобы разочарован, просто былой ореол привлекательности пропал. Заграница как кока-кола: разрекламированная привлекательность и внешний лоск пропадают, когда попробуешь.
Просветленный (622398)
На ПМЖ? Нет, совсем не тянет. Впрочем,как и путешествовать пор Европе после наплыва туда мигрантов..нафига мне Стамбул в ЕС смотреть?
Наставник (60496)
Меня в СССР не особо тянуло, мелким был, мне моря хватало, мороженое и прочие сладости были в изобилие. В конце 90х типа шиком было, камера и фотоаппарат обязательно, сейчас все приелось даже фото не делаю. Этим не удивить знакомых, они были там же.
Ученик (114)
Манит