Бандиты 90-х от куда они взялись? у нас ведь были все пионерами и комсомольцами, хорошими и честными

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да ладно. Гопота всегда была. та. которая около школы шакалила. Вот так они по жизни шакалами и остались. Раньше пятаки сшибали, теперь страну шакалят, м ра зи....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Извращение часто становится доминантой
Просветленный (623012)
Бытие определяет сознание...А бытие в 90-х было отвратительное.".идеалы наши стырили,горизонты наши сузили"..героями стали бандиты и путаны..))
Хранитель Истины (375056)
дык перестроились...
Хранитель Истины (367209)
были двоечники ,второгодники ,исключенные из школы или комсомола))
Хранитель Истины (462470)
Отморозки всегда были в некотором количестве и пополняли контингент тюрем регулярно.
Верховный Наставник (115920)
Воспользовались ситуацией бардака в стране. Правительство сами пытались выжить, благоприятная почва для бандитов.
Верховный Наставник (111963)
Госдеп забросил
Глоток капитализма почувствовали! А там где капитализм там и бандиты в сборе, ничего удивительного)))
Хранитель Истины (399779)
С Лубянки.
Наставник (35610)
Откуда? Из тени, они всегда готовы.
Хотя и в школе, и на заводе они на виду.
Кто вам сказал, что все пионеры и комсомольцы были хорошими и честными?