Порадуемся за малят великих людей? Ведь Родители идут туда, куда дети зовут. У них был праздник и мы с мамой присутствовали на этом празднике. Все хорошо и замечательно!

, – рассказал Новостям ТВК депутат Законодательного собрания Анатолий Матюшенко.

«Мой сын уже 8 лет живет за границей. Закончил наше СФУ, закончил магистратуру за границей.
К сожалению, в России не нашел себе работу. Девушка наша, красноярская.
Тоже СФУ, тоже магистратура за границей.
Они собрали в Европе своих друзей, таких же мальчишек и девчонок.
Люди уже состоявшиеся, очень развитые, знают по несколько языков,
поэтому они могут себе позволить такое удовольствие.

Сын депутата Законодательного собрания края Анатолия Матюшенко женился.
Церемония бракосочетания состоялась во Франции, в замке Шато де Робиньо 16 века.
вилла была арендована на 2 дня.

По информации сайта Шато, в замке 15 спален и главный зал в 140 кв. м.
Территория окружена виноградниками и оливковыми рощами.

Отметим, что стоимость на сайте не представлена,
но 6 лет назад цена аренды начиналась с €9,5 тыс.
http://tvk6.ru/publications/news/18702/

А вам слабо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мой сын тоже очень талантлив. Недавно в командном первенстве он стал призёром престижного международного правового конкурса. Он тоже знает несколько языков. Но учёба за границей ему не светила. Почему - очень долго объяснять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
А нам хорошего настроения и держаться )))
Верховный Наставник (132929)
Зависть вас не красит.
А я не хочу,чтоб мой ребенок учился за границей,там не дадут такие знания ,как в России и мне она нужна живой и здоровой)
Так что нам не нать,бери те себе
Мудрец (24414)
Ты опоздала))))
Даже навальный уже извинился.....)))))

У меня у подруги сын тоже учился и работает в Европе. Сам все, все сам...Только мозги нужны..

Кстати, стоимость и не скрывают, 11 тыс...