а где все,кто был тут до этих...ну...сумашедших с мыла? Тут же были какие-то люди до нас,куда они делись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288472)
Мы и есть они! Этот сайт под нас и замутили. Мейловский интерфейс, то-сё, всё, как дядя учил) Всё грамотно сделали. Теперь на разной мишуре лавешки поднимают..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы их притиснили)
Верховный Наставник (118654)
Таг видь ипидемия была—вымирли фсе...

Чмаськи тибу!!)))
Просветленный (518037)
Я согласна с AMBAL®ом,скорее всего,это было сделано,в то время,когда мы там бастовали на Майле .
Верховный Наставник (105262)
Зачем ты их ищешь ,что ты с ними хочешь сделать
палюция...ой нет эвалюция)) все превратились в крыс)))