Порошенко: Россия стремится уничтожить демократическую и успешную Украину! - это уже белочка?

Два часа назад звонили знакомые оттуда - спрашивали насчёт вакцины от кори. Там что - эпидемия, что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вспышка гепатита А там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
Это правда. А белочка у вас. Теперь уже хроническая.
Советник (4895)
в Евросоюзе и в Украине эпидемия люди умирают
Верховный Наставник (140422)
Не белочка , а так оно и есть .
что бы уничтожить что-нибудь успешное сначала надо создать что-нибудь успешное))))
так что поспешил он с заявлением лет как минимум на 50 ))))
Наставник (65873)
Невозможно уничтожить то, что уже уничтожено. Однозначно!

Верховный Наставник (116907)
Ведь как все предвидел.

Не случайно презренные предатели украинского народа — лидеры украинских националистов, все эти мельники, коновальцы, бандеры — уже получили задание от немецкой разведки разжигать среди украинцев, которые те же русские, ненависть к русским и добиваться отделения Украины от Советского Союза. Все та же старая песня древних времен еще с периода существования Римской империи: разделяй и властвуй.
Сталин
Просветленный (623065)

Россия стремится уничтожить подлецов, засевших в Киеве. Для этого не нужно бомбить Киев - просто позволить им подольше править, они сами смогут дров наломать!