когда уже настанет объеденение Украины и России ? вы хотите этого

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (387542)
Нет...тока деловые отношения...и с ними и с белорусами...и с казахами....хватит, надружились и наобъединялись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
мы их не прокормим , так что ну их на ....
Нееее, не хочу! Хватит! Они сами вполне могут прокормиться, и жить неплохо, только надо прогнать из власти жуликов и за ум взяться!
Хранитель Истины (334458)
Нет. Нахрен надо..
Верховный Наставник (126328)
тока с Донбасом...
Наставник (73438)
Никогда дай то бог! Ужас какой.
Хранитель Истины (345295)
Обязательно - иначе, удачи не видать..
США работает на ослаблении России, Путин поддерживается того же курса..
Куда ему бежать с миллиардами?.
В России Кадыров при всем старании не удержит, остается только США - при определенных условиях..
Россия без Путина погибнет, не от того - что Путин был стратегом, а просто так подстроили и подвели...
Путин и его окружение работают на гибель России.
Нет, пусть там г о в н о провоняет, потом можно будет посмотреть.