Магистр (1289)

Не называйте меня тут при всех как вам хочется, я же ничего пока вам хорошего не сделала.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140349)
Давайте я вас назову, как вам хочется, может чего-нибудь хорошего дождусь...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да не вопрос..А ты кто такая будешь?
Просветленный (670497)
да мне ваапще ничего не хочеца
Просветленный (518422)
Стоп! Не наезжай Притормози!!!А кто вас знает как тут называть Асисяек всяких, развелось вас тут и асисейничайте,мозги пудрите.https://qna.center/user/nekto