В личке называет меня Владимир, а тут при всех Козлом.Как это можно понять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154486)
а на самом деле ты Иван баран? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
не перетягивай одеяло .. ) и не лепи все ордена себе .. ) я говорю .. Ты знаешь его .. а не сказала что это ты .. ) .. )))))
Эх Владимир ..
ГАЗУЙ ЛУЧШЕ.
Просветленный (518264)
Ей просто хочется поиграть с тобой в КОЗЛОВ,а ты не понимаешь.

А ты вообще кто?По имени и по батюшка.Сообщи!Будем по имени отчеству кликать!