все вы тут чайники. вы хоть раз замерзали кода у меня в МАЗе в Тамбоскойобл при СССР. а там просто л

опнула медная трубка на бакеиии пижда подачеиа че топор был пошел в перелесок нарубил валежника разжег костер.сидел у него пил всю ночь водку и хавал тушенку с колбасой дождался рассвета тормознул МТСовский Беларусь довез меня до мастерских там медник справил новую трубку за 15 руб поставил и поехал домой в Москвумороз наверно минус 20 был. это начало 1987года бы ло
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65979)
здарова Витя! Не все чайники, развальцовку возили с собой, а вот когда под Актюбинском кулак дружбы вылез, и ехать надо было до Воронежа, и - 30 за бортом и ветер Казахский и бучий , вот з а д ница..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6083)
может и чайник но проехал я за 18 лет много. поллимона было в 2007м. и не доехал я только один раз когда джабаров рамиз азизович угробил мой служебный 2107 гнз 006 03 ом своим пазиком в 1999м и то деньги я у того колхоза отсудил и выбил...следить нужно чтобы техника была в порядке. я сам шарю не сильно я водила а не механик, но я знаю как найти серьезных шарящих механиков и как добиться того чтобы они мою тачилу держали вмегда готовой хоть куда

сейчас передвигаюсь на

и как потеплеет в апреле - сентябре рвану на ней в москву 1300 в одну сторону и через границу...и я доеду. тачка не подведет

здравствуйте с новым годом с рождеством, Витя.
Мудрец (12450)
Ну у меня генератор в степи сгорел в морозец,далеко за минус30, и одна на трассе была,ниче,выкрутилась
Верховный Наставник (120954)
Тож костры палил,когда ГРМ порвало в -25))
С Рождеством,Вить!