А Коля из Нового Уренгоя это достойная замена Путину в будущем?

Преступлениям тоталитарного режима не может быть никаких оправданий, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая в среду на мемориальных мероприятиях в Катыни, в которых также принимает участие глава польского правительства Дональд Туск.
"Репрессии крушили людей, не разбирая национальностей, убеждений, религий. Их жертвами становились целые сословия: казачество и священники, простые крестьяне, профессора и офицеры - в том числе царской армии, которые пришли на службу в Советскую Армию, и их не пощадили - учителя и рабочие. Логика была одна - посеять страх, пробудить в человеке самые низменные инстинкты, натравить людей друг на друга, заставить слепо и бездумно повиноваться", - сказал Путин.
"Этим преступлениям не может быть никаких оправданий. В нашей стране дана четкая политическая, правовая, нравственная оценка злодеяниям тоталитарного режима, и такая оценка не подлежит ревизии", - сказал российский премьер.
Путин отметил, что России и Польше, как никаким другим странам Европы, выпало пережить практически все трагедии 20-го века, заплатить непомерно высокую цену за две мировые войны, за "братоубийственные вооруженные конфликты, за жестокость и бесчеловечность тоталитаризма".
"Нашему народу, который прошел через ужасы Гражданской войны, насильственную коллективизацию, массовые репрессии 30-х годов, хорошо понятно - может быть, лучше, чем кому бы то ни было - что значит для каждой польской семьи Катынь, Медное, Пятихатка. Потому что в этом скорбном ряду - места массовых расстрелов советских граждан: Бутовский полигон под Москвой, Секирная гора на Соловках, расстрельные рвы Магадана и Воркуты, безымянные могилы Норильска и Беломорканала", - сказал глава российского правительства.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123398)
В аду, адском пламени?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какой исчо коля?
Хранитель Истины (308630)
этого в бундестаг
and
Верховный Наставник (212349)
какой исчо путин?
А тоталитарный режим - какой? Уж не про Сталина ли это он...
Так без этого тоталитаризма... мыл бы Вова Путин тарелки в трактире...
"-"
Наставник (64691)
коля бл , с уренгоя , раньше всех понял и ввёл всем что - все беды от евреев
Да не один Коля там был...
Или другие кандидатуры не интересны?
Песни одинаковые пели: даже лётчики, случайно, залетали бомбить...
Или водку-палёнку лакали, устав...

Про Бундестаг уже написали.
Ї
Верховный Наставник (225540)
"Этим преступлениям не может быть никаких оправданий. В нашей стране дана четкая политическая, правовая, нравственная оценка злодеяниям тоталитарного режима, и такая оценка не подлежит ревизии", - сказал вор, узурпировавший власть.
Наставник (28115)
только Грудинин,только хардкор!
И вот это вот служило в КГБ СССР...