Оказывается, есть такие россияне - из числа "успешных", которые уверены, что в недалёком будущем Путин объединит некоторые из бывших союзных республик и сам возглавит это ОБРАЗОВАНИЕ. Верите в это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я за мир во всём мире. А этот вариант мы уже проходили.. в прошлом веке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Такого не будет
Не будет этого! Этот бред мог родиться только в воспалённом сознании какого-нибудь чокнутого либераста. Зачем ему возглавлять разный сброд когда он является президентом огромной страны с 1150 - летней историей. Нах нам нужны эти бывшие республики, которые надо кормить!
Нет, этого не будет никогда.
Верховный Наставник (164793)
А они не интересовались вопросом, куда он это образование заведет?
Верховный Наставник (130698)
У Путина другие цели - распродать, обобрать и заткнуть недовольных.
Хранитель Истины (317704)
фигня
Просветленный (623008)
Вряд ли это будет Путин, т.к. для этого время нужно еще..а вот то,что это произойдёт в будущем - я не сомневаюсь. и это будет добровольный союз государств...жаль только что это случится когда начнется третья мировая..
Хранитель Истины (451035)
я из числа тех, кто удивляется, почему до сих пор от нас не отвалилась Якутия