Вы опять в день выборов набьётесь всем подъездом в одну кабинку и примете решение - за кого голосовать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117008)
У нас весь дом за Грудинина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
Ну ваще, как ты догадались??
Верховный Наставник (191141)
Ага..все всё пиво бросят и побегут как лоси по кукурузе..ломая себе уши рога и пр..
Верховный Наставник (179004)
Может быть, это Вы принимаете решения в кабинке, а мы его приняли ещё в 1991-м году, и укрепились в его правильности в 1993-м и 2000-м.
Вы замуж выходили тоже так же, принимая решение на ступеньках ЗАГСа?