Почему говорят, что лучший муж это глухонемой капитан дальнего плавания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Врут,лучший муж- это Арменин,как мой например.
Лучше мужчины не встречала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
С ними жить постоянно...это пытка. А тут ...наездами. но вот молчащий мне б не понрав)
Хранитель Истины (462697)
Слепоглухонемой... Потому что при таком женщина может делать все, что придет в голову, пользоваться его деньгами и вешать ему лапшу на уши!
Верховный Наставник (182640)
И зачем он мне такой?))))
Нееееее
Рядом. Рядом
это сладкое чувство - свобода! вроде ты замужем,но ты свободна)))