Это правда. что хорошей женой быть вредно - муж портится? Что вам говорит ваш и чужой опыт

на этот счет?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (241816)
что я была хорошей женой, что плохой - ниче не меняется)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186764)
хорошего мужа испортить невозможно
......Проверено....)
далеко ходить не надо, вон Лекса почитать...с жиру бесица, чистота ему не нравится)))))

Хранитель Истины (382986)
И свой и чужой....
Нельзя РАСТВОРЯТЬСЯ в муже и его жизни.Становиться его "придатком"."Смотреть ему в рот".
Надо оставаться личностью, интересной,самодостаточной.
А "быть хорошей женой"-это , на мой взгляд, быть своему мужу НАДЕЖНЫМ тылом и другом