А почему,когда женщина говорит,что её муж самый лучший и все подруги с ней соглашаются в этом,она..)

...тем не менее, все равно продолжает с ними дружить? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14905)
Когда я слышу выражение “женская дружба”, сразу вспоминаю анекдот про змею и черепаху.
Попросила змея свою подругу черепаху по большой дружбе перевезти ее на другой берег. Змея едет на черепахе и думает: “Хочется укусить, но если укушу - сбросит”. Черепаха везет змею и думает: “Хочется сбросить, но если сброшу - укусит”. Так и доплыли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она не поняла... и тоже соглашается когда её подруги говорят за своих мужей.
Хранитель Истины (371036)
ибо согласна с ними про их мужей однако