Почему когда говорят -муж не разрешает носить мини, это звучит как то красиво, мол , вот он как меня

ревнует)))
А если жена не пускает на помощь к подружкам , это он уже безвольный дебил?))))
все прекрасно знают, что это не запрещает, это как бы...ну -- не рекомендует))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232788)
звучит красиво, да и только. Если мужчина запрещает надевать своей даме короткие юбки - это значит только два варианта - или у дамы кривые ноги или он боицца, что она слаба на передок))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у женщины не должно быть члена
тогда и мужчины остаются в их глазах мужчинами))))
Верховный Наставник (101033)
если муж запрещает жене носить мини- это звучит красиво? По-моему, это очень глупо.
Глупо гордиться таким мужем...
Наставник (73047)
Что сразу безвольный дебил))) просто он не враг себе))))