.
Советник (3255)

Щас в кабинет свой зашёл, реклама выскочила какого-то секс-шопа. Ну там, всякие штучки-дрючки. Вот ей-Богу, ничего такого не гуглил. Думать да, думал.. Блин, неужто интернет-рекламодатели научились чужие мысли телепать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну если не ты, то тот кто подключён к твоему вай-фаю ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
У каждого выскакивает рекламма просмотра его браузера)) Так что ты спалился)
Хранитель Истины (393950)
Реклама = вы ещё только подумали - а мы уже для вас сделали!!!!!! ))))
Верховный Наставник (105901)
А я просматривал сайты автозапчастей, так мне
приходят рекламы оттуда.
Верховный Наставник (170893)
не переживай вить, просто тебя все наши девочки хотят...
да запроста... в поисковик забил матершинщину, выкинет пачку парнаграфии
Наставник (82096)
Мне реклама периодически предлагает открыть бизнес со стопроцентным моим капиталом в ОАЭ, посетить ярмарку в Кантоне, шоб там мордой посветить и связаться с иранскими брокерами..
Вот сижу и думаю - учить арабский с китайским, или пары-тройки европейских хватит?)
Верховный Наставник (178411)
мосх телепать они умеют)))
Наставник (29310)
точно спался)))) \ один раз глянула стоимолсь квартир в Болгарии..... так не остают уже пол года